CALENDARIO PROVINCIALE A SQUADRE 2019-2020

ACQUARICA - COLLEPASSO - CORSANO
GALATINA - MAGLIE - MARTANO - TAVIANO
------------------------------------------

Scarica Classifica - Scarica Calendario - Scarica Formazioni

 
  CALENDARIO INCONTRI
------------------
 
  Giornata   Squadra A Squadra B   Andata  Ritorno   Antada Ritorno  
  -----------------------------------------------------------------------------  
    04 nov. 2019
10 feb. 2020  
  1a Acquarica Collepasso 5* 3  
  Galatina Taviano 3* 5  
  Martano Maglie 5* 3  
  Corsano Riposo X  
  --------------------------------------------------------------------------------------------  
  13 nov. 2019
17 feb. 2020  
  2a Collepasso Martano 5* 3  
  Maglie Galatina
5 3*    
  Taviano Corsano 4 4*  
  Acquarica Riposo  
  --------------------------------------------------------------------------------------------   
   09 dic. 2019 24 feb. 2020  
  3a Corsano
Maglie  
  Galatina Collepasso  
  Martano Acquarica
 
  Taviano Riposo  
  --------------------------------------------------------------------------------------------  
     23 dic. 2019 09 mar. 2020  
  4a Acquarica Galatina
 
  Collepasso Corsano  
  Maglie
Taviano  
  Martano Riposo  
  --------------------------------------------------------------------------------------------  
  08 gen. 2020 16 mar. 2020  
  5a Corsano Acquarica        
  Galatina Martano
       
  Taviano Collepasso        
  Maglie Riposo        
     --------------------------------------------------------------------------------------------  
   22 gen. 2020 30 mar. 2020  
  6a Acquarica
Taviano        
  Collepasso Maglie        
  Martano Corsano
         
  Galatina
Riposo        
  --------------------------------------------------------------------------------------------  
  27 gen. 2020 06 apr. 2020  
  7a Corsano Galatina        
  Maglie Acquarica        
  Taviano
Martano
       
  Collepasso
Riposo        
   Il simbolo (*) indica la squadra vincitrice della staffetta.  
  Scarica Classifica Scarica Calendario Scarica Formazioni  

Prossimi Eventi

"Coppa F.I.Bi.S. Lecce - 2a Prova"

Modulo Right Minervino

Scarica la Locandina

"Coppa Puglia 2019-2020"

Modulo Right Coppa Puglia Manduria

Scarica la Locandina
 
Modulo Right Coppa Puglia Cerignola
Scarica la Locandina

"VI Trofeo Luca Renna - Neviano"

Modulo Right Luca Renna

Scarica la Locandina

Video Channel1
 
 
  
 
------------------------------------------
Billiard School - Sesta Lezione
Due a mo di Tre 
------------------------------------------

Chi è Online

Abbiamo 24 visitatori e nessun utente online

top